TVR Griffith: ретро-автомобиль современности

TVR Griffith: ретро-автомобиль современности

Если вы ищете эксклюзивный автомобиль, который обладает ретро-шармом и современными технологиями, то TVR Griffith может стать вашим идеальным выбором. Этот автомобиль сочетает в себе классический дизайн и высокую производительность, создавая уникальный образ.

TVR Griffith - это автомобиль, который был представлен в 1963 году на автосалоне в Лондоне. Он был разработан британской компанией TVR, которая с тех пор произвела несколько моделей, получивших признание автолюбителей со всего мира. Название Griffith было выбрано в честь американского гонщика, который погиб в автокатастрофе.

В 2017 году, после многих лет паузы, TVR вернулись на рынок с новой моделью Griffith. Новый Griffith был представлен на Фестивале Скорости в Гудвуде и сразу же вызвал огромный интерес у поклонников марки.

  • Дизайн.
    TVR Griffith - это автомобиль, который сочетает в себе ретро-дизайн и современную технологию. Этот автомобиль имеет великолепные формы и линии, которые напоминают оригинальный Griffith. Стильный кузов выполнен из карбоновых волокон, что делает его легким и прочным.
  • Интерьер.
    Интерьер TVR Griffith также сочетает в себе ретро-дизайн и современную технологию. Кожаные сидения и руль создают элегантную и комфортную атмосферу. Приборная панель выполнена в стиле старых моделей, но включает в себя новейшие технологии.
  • Технические характеристики.
    TVR Griffith оснащен 5,0-литровым V8 двигателем мощностью 500 л.с. и крутящим моментом 600 Нм. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды и достигать максимальной скорости более 320 км/ч. Автомобиль также имеет 6-ступенчатую механическую коробку передач.
  • Динамичность и управляемость.
    Кроме высокой производительности, TVR Griffith также обладает отличной управляемостью. Он оснащен системой активной подвески, которая автоматически регулирует жесткость подвески в зависимости от условий дороги и стиля вождения. Это позволяет автомобилю обеспечивать максимальную устойчивость на высоких скоростях и отличное сцепление с дорогой в поворотах.
  • Цена.
    TVR Griffith - это автомобиль премиум-класса, поэтому его цена соответствующая. Стоимость новой модели Griffith составляет около 120 тысяч фунтов стерлингов. Это делает его одним из самых дорогих автомобилей в своем классе.

TVR Griffith - это автомобиль, который привлекает внимание своим ретро-дизайном, высокой производительностью и уникальным стилем. Он идеально подходит для тех, кто ищет эксклюзивный автомобиль, который сочетает в себе классический стиль и современную технологию. Однако, цена автомобиля не является доступной для всех, поэтому для многих TVR Griffith остается недостижимой мечтой.

Автор: vin.info