Все поколения Тойота Камри

Все поколения Тойота Камри

Существует несколько поколений Toyota Camry, каждое из которых имеет свои особенности и характеристики.

1-ое поколение (1982-1986)

Первая  Toyota Camry была выпущен в 1982 году и имела заднеприводную конструкцию. В 1983 году была добавлена переднеприводная версия. В 1985 году был выпущен Camry All-Trac с полным приводом.

2-ое поколение (1987-1991)

Машина второго поколения имел более округлые формы и был доступен с передним или полным приводом. В 1988 году была добавлена версия с кузовом универсал.

3-ое поколение (1992-1996)

В 1992 году Camry получил новый дизайн, более просторный интерьер и новый двигатель V6. В этом поколении также были добавлены системы безопасности, такие как подушки безопасности и система противоугонной сигнализации.

4-ое поколение (1997-2001)

В 1997 году автомобиль получил новый дизайн и стал более просторным. В этом поколении были добавлены новые двигатели и системы безопасности, такие как система контроля стабильности и система помощи при торможении.

5-ое поколение (2002-2006)

Камри пятого поколения получил новый дизайн, более мощные двигатели и более просторный интерьер. В этом поколении были добавлены новые функции, такие как система навигации и система контроля давления в шинах.

6-ое поколение (2007-2011)

Тойота получила еще более современный дизайн и стала более экономичным. Она была доступен в трех версиях кузова: седан, купе и универсал. В этом поколении были добавлены новые функции, такие как система старта без ключа и система зажигания. Также были внесены изменения в механику, что улучшило динамические характеристики автомобиля.

7-ое поколение (2012-2017)

Camry этого поколения получил новый дизайн, более просторный и комфортный интерьер, а также новые двигатели и технологии, такие как система круиз-контроля и система предупреждения о столкновении. Также были улучшены топливная экономичность и динамика движения.

8-ое поколение (2018-настоящее время)

Автомобиль получил еще более современный дизайн, более мощные и экономичные двигатели и новые функции, такие как система мультимедиа с большим экраном и возможностью подключения смартфона. Также в этом поколении были улучшены системы безопасности, такие как система предотвращения столкновений с детектором пешеходов и система контроля полосы движения.

Каждое поколение Toyota Camry имеет свои особенности и улучшения, и новые модели становятся все более совершенными и удобными для водителей и пассажиров.

Автор: vin.info